Почти 5 лет являюсь постоянным клиентом, и менять ничего не собираюсь ☺️ Юля мастер своего дела. Работает быстро, аккуратно, выслушает и учтет ваши пожелания. Если не знаете, какой хотите макияж или причёску, предложит варианты. Никогда не сделает то, что вас изуродует. В общении очень комфортная, у вас не будет неловкой тишины. Студия очень уютная. Атмосфера, будто вы давние подружки, собрались поболтать и навести красоту❤️ Придёте один раз, и менять мастера вам уже не захочется 👌